Конкурс РОНКТД «Дефектоскопист 2022» в Оренбурге

Уважаемые господа!

С 08 по 10 июня 2022 в г. Оренбург на базе аттестационного центра ООО «НАКС-ПФО» состоится региональный этап всероссийского конкурса РОНКТД по неразрушающему контролю «Дефектоскопист 2022».

В конкурсе будут принимать участие дефектоскописты и специалисты неразрушающего контроля из любых организаций и отраслей, прошедшие аттестацию в независимой системе неразрушающего контроля по методу неразрушающего контроля по номинации, на которую заявляется участник.


Компания ООО «Акустические Контрольные Системы» является спонсором конкурса в номинации ультразвуковой контроль.

В период предстоящего конкурса компания ООО «АКС» представит весь спектр серийно выпускаемой продукции, в том числе последние разработки, а специалисты компании выступят с информационным докладом.

Участники конкурса смогут оценить оборудование в работе на специально подготовленных образцах, а также получить исчерпывающую информацию по его использованию и применению.

Приглашаем специалистов принять участие в конкурсе и ознакомиться с последними разработками нашей компании. Наши инженеры ответят на все вопросы и продемонстрируют оборудование в работе.


Подробнее о конкурсе можно посмотреть на странице.

По вопросам проведения регионального конкурса обращаться: Цой Вячеслав Игоревич или Маильникова Ирина Игоревна, тел: +7 (3532) 30-60-09 или на электронную почту mail@nakspfo.ru